• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспедиции

Селение Кусур Рутульского района, Дагестан

2019 год

Дагестан, село Ботлих Ботлихского района
Дата: 1 августа – 9 августа
Участники от лаборатории: Самира Ферхеес, Кьяра Наккарато

Дагестан, село Зило Ботлихского района
Дата: 11 июля – 19 июля
Участники от лаборатории: Георгий МорозСамира Ферхеес

Дагестан, Рутульский и Ахтынский районы: села Кина, Курдул, Хнов, Гдым, Фий
Дата: 14 июня – 6 июля
Участники от лаборатории: Нина ДобрушинаМихаил ДаниэльТимур Майсак, Василиса Жигульская, Валерия Морозова, Полина Наследскова, Константин Филатов

Дагестан, села Урцаки, Кубачи, Сутбук и Ураги Дахадаевского района 
Дата: 26 апреля – 3 мая
Участники от лаборатории: Нина ДобрушинаМихаил Даниэль

2018 год

Башкортостан, село Баимово Абзелиловского района
Дата: 29 сентября – 8 октября
Участники от лаборатории: Елена Сокур

Азербайджан: Гахский район
Республика Дагестан: Табасаранский, Хивский, Рутульский, Агульский, Курахский районы (села Кина, Буркихан, Хпюк)

Дата: 13 июля – 8 августа
Участники от лаборатории: Нина ДобрушинаМихаил Даниэль, Тимур Майсак, Илья ЧечуроСамира Ферхеес

Ханты-Мансийский автономный округ, село Казым Белоярского района
Дата: 5 – 24 июля
Участники от лаборатории: Анна Волкова, Елена Сокур, Никита Муравьев

Адыгея, поселки Панахес, Гатлукай, Нешукай, Уляп, Джамбечи, Псекупс и Натухай
Дата: 2 – 8 мая
Участники от лаборатории: Георгий Мороз, Алексей Федоренко

Дагестан, село Карата Ахвахского района
Дата: 5 – 12 марта
Участники от лаборатории: Нина Добрушина, Михаил Даниэль

Азербайджан, поселок Нидж Габалинского района
Дата: 1 – 7 марта
Участники от лаборатории: Тимур Майсак, Юрий Ландер

Марий Эл, село Микряково
Дата: 24 января – 8 февраля
Участники от лаборатории: Елена Сокур, Алексей Козлов

Марий Эл, Старый Торъял
Дата: 8 – 13 января
Участники от лаборатории: Анна Волкова

2017 год

Дагестан, Ботлихский район
Дата: август
Участники от лаборатории: Тимур Майсак, Самира Ферхеес

Дагестан, село Зило Ботлихского района
Дата: 8 августа – 22 августа
Участники от лаборатории: Георгий МорозСамира Ферхеес

Дагестан
Дата: 10 августа – 30 августа
Участники от лаборатории: Нина Добрушина, Михаил Даниэль

Марий Эл, село Микряково
Даты: 1 августа – 16 августа
Участники от лаборатории: Анна Волкова, Мария Бибаева, Михаил Воронов, Елена Сокур

Карачаево-Черкесия
Дата: 1 июля – 19 июля
Участники от лаборатории: Юрий Ландер

Архангельская область, Устьянский район (диалект русского языка)
Дата: 17 июня – 28  июня
Участники от лаборатории: Нина Добрушина, Михаил Даниэль

Гватемала
Дата: 11 июня – 26 июня
Участники от лаборатории: Александра Кожухарь

Дагестан, село Зило Ботлихского района
Дата: 1 апреля – 11 апреля
Участники от лаборатории: Самира ФерхеесГеоргий Мороз

Республика Удмуртия, деревня Шамардан Юкаменского района
Дата: с января
Участники от лаборатории: Елена Сокур


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.